Реклама

Guitar dreams come true

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Привет всем всем всем фанатам Марка Тремонти! Большим и маленьким, старым фанатам и присоединившимся недавно, гитаристам и просто людям, любящим хорошую музыку. Недавно обещал написать (а точнее — пересказать) историю про Марка нашего Тремонти и одного счастливого фаната. Садитесь в круг, заваривайте чашечку крепкого чая и начнем :)

Жил был один чувачек и звали его предположительно Джеко ) Он, конечно же, как порядочный человек и преданный фанат любит ходить на концерты Alter Bridge и Tremonti Progect. И вот, однажды, он пошел на очередной гиг с свежекупленной гитаркой. Это был концерт Alter Bridge в Глазго. Это PRS Tremonti II американского происхождения цвета tobacco burst.


Вроде бы — еще одна из сотен тысяч гитар, сошедших с конвейера PRS с фамилией Тремонти на голове грифа. Уже 15 лет эта процедура беспрерывно происходит и все рады. Но есть у этой гитары одна отличающая особенность. У неё достаточно редкая расцветка как для модели поколения Tremonti II.

И этот парень достиг своей первоочередной цели — вот они уже стоят за сценой после концерта и Марк расписывается у него на гитаре. И казалось бы — все, чего он хотел от этого вечера — он получил. Но не тут то было :D Товарищ Тремонти, расписываясь на гитаре, заметил эту довольно редкую расцветку и сказал что до этого никогда такой не видел.

-«Ты не против, если я возьму твою гитару а ты возьмешь одну из моих?»
— «Конечно!»

Зачем он вообще спрашивал об этом? )))

Марк взял гитару и попросил пройти с ним. Перед входом в «секретную» комнату его остановил секьюрити и сказал что ему туда нельзя. Но после слов Марка «он со мной» — все запреты отпали. Они прошли в комнату, трижды гитарист года по версии Guitar World достал из стойки личную гитару, одну из своих концертных спутниц и протянул её Джеко. Он был рад, словно ребенок на рождество, но попросить расписаться и на этой гитарке он все таки не забыл ))





Прошло время, и главный герой повествования заметил еще одну деталь, касающеюся этой истории, о которой может только мечтать любой фанат… Марк не просто хранит его инструмент где-то дома в подвале в Орландо, но также активно играет на ней во время концертов! Вот один из тех раз



Если словить момент и присмотреться — можно увидеть что он не стер собственный автограф на гитаре) Как интересно подметил один из людей в комментариях — теперь тебе чтобы увидеть «бывшую» нужно всего лишь включить DvD с концертом Alter Bridge )

Вот такая вот занятная фанатская история. Надеюсь тебе понравилось. Вот ссылка на тему с форума, где люди обмениваются фотками своих Тремонти и на 1-ой странице упоминается эта история.

prsguitars.com/forum/showthread.php?739-The-quot-Show-Off-Your-Tremonti-quot-Thread

Желаю всем удачи и возможно, похожего момента в своей жизни! Удачи! Любите и слушайте хорошую музыку :)

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • Human,  
  • 25 ноября 2014, 16:19,  
  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.