Реклама

Prince умер от передозировки опиатами

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А вот с мест сообщают, что причиной смерти Принса стала «случайная» передозировка опиатами. Причем речь идет не о героине, как можно было бы подумать, а об фентаниле. Фентанил — это очень сильное синтетическое опиатное обезболивающее.

Само собой, такие таблетки в любой аптеке не купишь, поэтому либо кто-то прописал их Принсу, либо они попали к нему нелегально. Впрочем, сейчас это интересует лишь американских силовиков, специализирующихся на борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.

Вообще, это все довольно странно. Я, конечно, со свечкой не стоял, но про Принса и наркоту не слышал. Они, конечно, там в шоубизе все не без грешка, но, по крайней мере, в этом плане до славы Оззи Принсу далековато. Поэтому не ясно, что заставило Принса подсесть на опиатные болеутоляющие.

С другой стороны, те же Associated Press пишут, со ссылкой на близкую подругу Принса некую Sheila E, что Принс, мол, страдал от постоянных болей в бедре и коленях. А эти травмы он заработал неудачно, когда прыгал по сцене и неудачно приземлялся.

Как бы то ни было, а факт на лицо. Наркотики — это плохо, понятненько? ©

[rollingstone.com]
[bigstory.ap.org]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 03 июня 2016, 00:49,  
  • +1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Оззи заявлял, что терпеть наркоту не может! только алкоголь!
0
При этом он неоднократно рассказывал чего и сколько он жрал, и что он, мол, удивлен, что при таком образе жизни до сих пор жив.
0
Уж не знаю где он там чего заявлял, но в своей биографии он очень подробно все излагает. И даже когда он избавился от пристрастия к алкоголю, то все равно продолжал сидеть на всевозможных наркотиках. Да, он говорил, что ненавидит героин. Но помимо героина есть еще куча других наркотиков. И он пару раз тоже схватывал передоз, но каждый раз ему везло и его откачивали.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.