Реклама

Эрик Клэптон испытывает трудности при игре на гитаре

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

А вот тут сообщают печальные вещи… Эрик наш, Клэптон, говорит, что повреждение его нервной системы мешает ему нормально играть. Недавно он об этом заявил в интервью Classic Rock Magazine. Говорит, что играть-то может, но это трудно.

«За последние годы у меня было довольно много боли. Всё началось с болей в пояснице, а потом превратилось в то, что они называют периферической нейропатией.»

«Стало довольно сложно играть на гитаре и мне пришлось смириться с тем, что улучшений уже не будет».

Плюс, Клэптон говорит, что ему еше придётся разобраться с другими вещами, которые вызывают старение. Что ж, как говорится, старость — не радость.

С другой стороны, сам Эрик в свои 71 говорит, что ему, вообще, повезло остаться живим, учитывая его прошлые «шалости» с алкоголем и наркотой.

«Я вообще не знаю, как мне удалось выжить. Особенно в 70е. По каким-то причинам мне удалось вырваться из этой адской пропасти, мне был дан еще один шанс.»

Что же, пожелаем Эрику долгих лет жизни! Понятно, что гитара — это дело всей его жизни, но что уж тут поделать? Жизнь…

[via bbc.com]
[via teamrock.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 14 июня 2016, 14:16,  
  • 0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Главное, что бы по пути Эмерсона не пошел.

А вообще желаю Эрику всего наилучшего. Один из самых любимых гитаристов. Живьем уже давно не надеюсь его увидеть, но если он будет хотя бы раз в год собираться с силами и играть на каком-нибудь сборном концерте, то будет приятно на него посмотреть.

+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.