Реклама

soft /

BIAS Pedal - цифровой эмулятор педалей от Positive Grid

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Не так давно я писал, что парни из Positive Grid работают над новым «железным устройством». Воз, судя по всему, и поныне там, т.к. ничего нового об этом не слышно, тем не менее они не сидят на месте и продолжают манетизировать свои разработки.

На этот раз миру представлена новая софтина под названием BIAS Pedal. Bias Pedal – это цифровой эмулятор различных овердрайвов, дисторшнов, фуззов и всех их разновидностей и оттенков. Ну и конечно, тут есть фишка “Matching Tone”, как и в BIAS AMP, — это когда софт пытается эмулировать «подслушанный» эталонный звук.

Positive Grid BIAS Pedal

В оригинальном BIAS AMP можно было поковыряться во внутренностях усилителей, для того, чтобы найти «тот самый» звук. Тут ровно то же – можно поковыряться внутри педалей, меняя типы транзисторов, каскады усиления и цепи EQ. Эдакий цифровой конструктор педалей.

Ну, собственно, вот.



BIAS Pedal доступен в качестве плагинов для DAW, как под Win (VST, RTAS, AAX Native), так и под OS X (Audio Units, VST, RTAS, AAX Native), плюс есть версия для Ipad (не старше iOs 8.0).

Версия для айпадика стоит 20 баксов, за десктопные версии предлагается выложить по соточке баксов.



[positivegrid.com]

По теме:
Positive Grid BIAS Desktop
Positive Grid работают над «железным» устройством

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 29 октября 2015, 18:59,  
  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.