Реклама

studio /

iRig Stomp выносной контроллер для iPhone в виде гитарной педали

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Помните я писал про самодельную примочку из iPhone? Так вот, парни из IK Multimedia решили сделать примерно и тоже самое, только красиво.

Покажут девайс, само собой, на грядущей NAMM.


В общем-то, как мы видим, все довольно просто – просто выносной контроллер для iPhone, фактически iRig, только- в форм факторе педали.

Если честно, то контроллер-то получился куцеватый. Крутился, судя по всему, отвечает не за какой-то параметр имитируемой педали, а всего лишь за уровень сигнала. Девайс, кстати, активный, т.е. в нем есть батарейка – это тоже сделано для лучшего согласования с другими педалями в цепи или усилителем.

iRig Stomp

Выход у iRig Stomp стерео, также есть и выход на наушники. Ну и в общем-то, это все.
Не понимаю, что мешало сделать из iRig полноценный контроллер для Amplitube для IOS? В принципе, даже провода тянуть не надо, использовали бы Bluetooth. Я не говорю, пихать 100500 крутилок, для регулирования всех параметров эмулируемых эффектов, но три-четыре крутилки вполне можно было бы организовать. С другой стороны, может оно и удобней регулировать параметры эффектов с экрана яблочного девайся, а не каждый раз нагибаться к iRig Stomp. Так сложно сказать – надо пробовать.

Сколько будет стоить этот девайс пока неизвестно.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 16 января 2012, 18:11,  
  • 0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.