Реклама

Кирк Хэммет объясняет почему провалился фильм "Through the Never"

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Помните я писал про провал в прокате фильма Metallica «Сквозь Невозможное»? Так вот, попалась на глаза заметка, где Кирк Хэммет пытается объяснить причины провала картины.

Вот что он говорит.

Мы потратили уйму времени и сил, что бы сделать именно то, что мы задумали. Наши фаны абсолютно точно купили билет и посмотрели фильм, но вот у обычных кинолюбителей, на которых мы рассчитывали не было желания покупать билет, как у наших фанов. Почему? Мы так и не смогли выяснить.

Ну что тут можно сказать? Либо Кирк придуривается, либо живёт в каком-то своём сказочном Валиноре.

Чем можно заинтересовать «обычного кинолюбителя», и не фаната Метлы? Неужто интересным сюжетом, которого не было? Спец. эффектами и отличной игрой актёров, которой тоже, судя по всему, не было?

Кому интересно смотреть концерт, кроме фанатов? Правильно, никому. Если уж делать фильм, то делать действительно фильм, который будет смотреть интересно даже людям далеким от творчества Метлы. А тут, собственно, сделали фильм для фанатов, который они и посмотрели. А кроме них, почти никто. Итог закономерен.

Странно, что парням никто этого не объяснил всего этого еще на этапе сценария. Впрочем, как сказал сам Кирк, они «сделали именно то, что хотели».

[via ultimate-guitar.com]

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 23 января 2014, 23:55,  
  • 0

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Ну, я, например, не фанат Метлы — но на фильм съездить не поленился, и удовольствие от нарубания металла на большом экране получил. :)
0
деньги — есть, музыки — нет. пафос.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.