Реклама

Рейтинг
5.17
голосов: 4

О блоге

check this out! – бывает так, что просто необходимо поделиться то понравившейся музыкой, клипом, впечатлениями от концерта или новой пластинки любимой группы или просто крутым гитарным видео. Именно этим мы будем заниматься в этой рубрике.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (56)

crass123, openid.yandex.ru-gorbadima, papa, Mandjzi, Sun, MaximTsarkov, markvader, DEmelyanov, NIKosh, Mishanya, Bandikoot, HeavyMetalThunder, JimmiMontgomerry, outofmemories, ilya_bold, Hit, bradenaudrey, Rama, datsound, Vovanuza,

Все читатели блога

Отечественные банды заслуживающие внимания. Первый кусок

Превью топика Часто в интернетах встречаются замечания на тему того, что в России нет нормальной музыки, все делают дерьмо и т.д. На самом деле есть много групп заслуживающих внимания и делающих хорошую, качественную музыку. Сейчас я вам расскажу о нескольких.

Читать дальше →

Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) и его знаменитые друзья

Превью топика На глаза попалась неплохая подборка фотографий Джими Хендрикса, причем не одного, а с тоже довольно известными личностями. Пара этих фоток проскальзовала у нас в альбоме в vk.com, но тут, конечно, побольше.

Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 11 апреля 2013, 16:11,  
  • +3

Claude Hay - человек оркестр

Превью топика Вообще, про луперы и тех кто их использует я писал уже не раз, достаточно вспомнить Joe Gore и El Ten Eleven. А А теперь вот, про австралийского музыканта Claude Hoe.



Читать дальше →

just a photo #2. #vinyl

Превью топика Сегодня продолжим про фоточки. Очередная небольшая подборка. На этот раз про винил.

Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 09 апреля 2013, 15:13,  
  • 0

Галилео на заводе Gibson

Превью топика Много до этого было экскурсий по разным заводам от зарубежных журналистов, а я тут наткнулся на теплый ламповый репортаж от Галилео с завода Гибсона, самом видео под катом.


Читать дальше →
  • RedS,  
  • 08 апреля 2013, 14:23,  
  • -2

Black Pistol Fire. Максимум в минимуме

Превью топика В это непростое для рокенролла время нечасто найдешь современные коллективы делающие музыку действительно с душой и качественно. Но иногда помогает случай. Значится, играл я как-то в NFS The Run, и в какой — то момент на фоне начал играть божественный

Читать дальше →

Мартин Скорсезе представляет: Блюз

Превью топика Привет мои маленькие любители митала!
*Тесак mode-off*

Многие… Да чего-уж наверное все из вас видели (возможно и не один раз) 7 поколений рок-н-ролла (Seven Ages of Rock), Приготовьтесь, будет громко (It Might Get Loud) и Metallica: Some Kind of Monster.

Читать дальше →

El Ten Eleven - пост-рок дуэт из США

Превью топика Все сплошь черные вести поступают к нам из американщины. Третьего дня обокрали John 5, а теперь вот сообщают, что обнесли парней из "El Ten Eleven". Причем обнесли по жесткому. Угнали микроавтобус со всем их оборудованием. А они, собственно, собирались в тур. Жалко…

Читать дальше →

just a photo #1. #PunkRock

Превью топика Всем привет! Решил иногда делать подборку интересных фоток на музыкальную или около музыкальную тему. Посмотрим, как пойдет. Выпуски будут выходить, по мере накопления интересных фоток. Поехали!

Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 27 марта 2013, 17:16,  
  • -1