Реклама

Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

В этот блог пишем новости шоу-бизнеса. Кто? Что? Где? Когда? Все про звезд большой сцены.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (40)

markvader, vasyaga, Dark_Z, outofmemories, ChucH, Hit, bradenaudrey, Human, opeth1998, borislavdarev, wobekaro14, temerov, BetSpoffort, RodPetit, VanFilippid, kononykheen, DwaHeysen, DebLTO, ChaJofvwtef, RVYKat,

Все читатели блога

Tremonti: All I Was

Превью топика Добрый день, уважаемый читатель. Сегодня я поведаю тебе о сольном альбоме мистера Марка Тремонти. Данный образец может быть известен Вам по своей работе в коллективах Creed и Alter Bridge.


Читать дальше →
  • Human,  
  • 20 ноября 2014, 02:37,  
  • +1

800 миллионов долларов за реюнион тур Led Zeppelin...

Превью топика По слухам именно столько предлагает небезызвестный Richard Branson.

Как сообщает газета The Mirror Брэнсон прислал Планту контракт, где за тур Led Zeppelin от обещает заплатить $800 миллионов.

Также The Mirror сообщает, что в контракте даже прописано то, как разделить эту огромную сумму между музыкантами. Вроде как основная часть будет разделена между Плантом, Педжем и Джонсом, в то время как Джейсон Бонэм будет сидеть на зарплате.


Читать дальше →

Реалити-шоу "The Osbournes" снова выйдет на экраны

Превью топика А вот тут с мест сообщают, что Шэрон Озборн решила снять еще восемь новых эпизодов знаменитого реалити ТВ-шоу «Семейка Озборн», которое било все рекорды рейтингов на MTV.

Напомню, что впервые на экранах шоу появилось в 2002 году и стало самым рейтинговым щоу за всю историю MTV.

Сама Шэрон, конечно, прикрывается Оззи, она говорит, что это, мол, он захотел снять еще немного серий, находясь в трезвом уме, т.к. во время съемок прошлых сезонов сериал он постоянно был пьян.

Вот что она сказала в каком-то интервью:


Читать дальше →

С Фила Радда (барабанщик AC/DC) сняли обвинения в подготовке убийства двух человек

Превью топика Вчера из-за океана пришла новость о том, что Фила Радда приняли за подготовку к убийству двух человек. Как оказалось, по версии следствия, для этой цели он пытался нанять киллера.

Однако же, после вмешательства его адвоката это обвинения с него сняли «за недостатком улик». В общем-то, за эти дела Филу светила десяточка в местах не столь отдаленных.

Тем не менее, он все еще может присесть лет на 7 за угрозы убийства и наркоту. Эти обвинения с него пока еще не сняли.


Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 07 ноября 2014, 12:59,  
  • 0

Китайская кухня: закулисье гитаростроения Поднебесной

Превью топика Любопытный феномен: на российском рынке полно гитар производства Поднебесной, но при этом о них мало что известно, кроме метаобщественного мнения «китайские гитары, как и всё китайское – это дешёвый ширпотреб и вообще плохо». «Китайцев» пока не так много, как «б/у японцев», однако поголовье инструментов «Made in China» уже таково, что игнорировать их существование неприлично. Почему о гитарах из КНР так мало информации? Скорее всего потому, что счастливые и не очень счастливые владельцы китайских гитар не очень-то любят афишировать факт обладания такими инструментами – непрестижно. И даже если у музыканта удачная гитара или бас с надписью «Made in PRC», он обычно не вступает в дискуссии и не отстаивает своё мнение: весь интернет не переспоришь, а стресс и порцию троллинга получишь почти наверняка. Возьмём на себя смелость и чуть-чуть осветим этот тёмный угол российского гитарного рынка.


Читать дальше →

Black Sabbath собирается записать новый альбом

Превью топика А вот тут сообщают, что небезызвестные Tony Iommy, Ozzy Osbourne и Greezer Butler, так же известные под совместной кличкой Black Sabbath собираются записать новый альбом.

Это, в целом, понятно, т.к. предыдущий альбом заслуженных ветеранов рока «13» имел нешуточный успех, особенно в США. В общем, на волне успеха престарелые парни решили записать еще одну пластинку.


Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 03 октября 2014, 16:24,  
  • +1

Роджер Уотерс: "Я не часть Pink Floyd"

Превью топика А вот и Роджер Уотерс прокомментировал грядущий альбом Pink FLoyd — The Endless River и свое отношение к альбому и PF.

Вот что он сказал.


Читать дальше →
  • CraSS,  
  • 02 октября 2014, 13:51,  
  • 0

13 ошибок гитариста

Превью топика Все знают, что для того чтобы стать звездой гитарного мира нужно три вещи: талант, гитара и невероятная техника. Это в идеале. На самом же деле все несколько иначе. Разберем самые основные заблуждения, их 13.

Итак:


Читать дальше →
  • temerov,  
  • 17 сентября 2014, 16:09,  
  • +4

Biily Gibbons из ZZ Top в сотрудничестве с David Guetta записал 10 танцевальных треков

Превью топика Не стареют душой ветераны! Вот и Билли Гиббонс продолжает исследовать все новые и новые грани музыки.

Гиббонс встретил Гуэтто не где-нибудь, а на Ибице. Собственно, там они и решили замутить что-нибудь вместе.



Читать дальше →