Реклама

Рейтинг
1.43
голосов: 1

О блоге

guitar is everywhere – ну а сюда пишем тогда, когда не можем определить пост ни в один другой блог.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (40)

openid.yandex.ru-gorbadima, Sun, alik1dio, MitrikSicilian, DEmelyanov, Mishanya, annafoxylady, Maxxx, hotYozhik, bradenaudrey, marionetka, wiefix, Vovanuza, Andrew-Kul, IKARUS, iCobra, Artur-A, IlyaTereschuk, wobekaro14, AntBrice,

Все читатели блога

Rock Musicians Map: генератор брейкдаунов и конкурс каверов на весь ВКонтакте

Превью топика Несколько месяцев назад мы публиковали пост, повествующий об успехах проекта Rock Musicians Map. Ресурс планомерно развивается и в его продвижении разработчик применяет довольно нестандартные ходы, о которых мы и напишем в этой статье.

Читать дальше →

Подборка sleeveface

Превью топика Sleeveface — это такая модная забава. Ну вы все видели, наверно. Это когда фоткаются, заменяя какую-то часть себя обложкой от виниловой пластинки. Иногда получается довольно забавно. Главное подойти к процессу творчески.

Предлагаю вам небольшую подборку подобный фоток.


Читать дальше →

Malcolm Young уходит на покой

Превью топика Как известно, с Малькольмом Янгом случилась беда, но поговаривали, что он, возможно, еще вернется на сцену.

Теперь вот совершенно точно известно, что не вернется. Об это заявила семья Малькольма.


Читать дальше →

Интервью Jablog Павел Забуруев

Превью топика Павел Забуруев — самый известный преподаватель электрогитары в России, автор гитарного бестселлера «Электрогитара. Механика взаимодействия», превосходный музыкант. Мы поговорили с ним о тяжкой гастрольной жизни, самоучках и музыке, разумеется :)
Видео под катом :)


Читать дальше →

Интервью Jablog с Сергеем Головиным

Превью топика Все, кто знаком с гитарой давно и хорошо, прекрасно знают, кто такой Сергей Головин — не просто классный музыкант, но и отличный преподаватель. А ещё он сотрудничает с JamTrackCentral и EMG :)
Специально для Jablog мы взяли у него интервью и поговорили о музыке и музыкантах, оборудовании и преподавании. Видео под катом :)


Читать дальше →

Первый этап нашего конкурса завершен

Превью топика Дорогие друзья!

Закончился первый этап нашего конкурса, в котором наши подписчики голосовали за участников. Вы выбрали 22 кандидата, из которых призёров будет определять наше жюри в составе админов группы и спонсоров, среди которых прекрасный преподаватель электрогитары Павел Забуруев, кстати :)



Читать дальше →

Успехи проекта Rock Musicians Map

Превью топика Наверняка многие читатели блога ранее уже видели статью про интересный проект под названием Rock Musicians Map.

Он является всемирной картой рок-музыкантов, которая позволяет единомышленникам без проблем находить друг друга для совместных выступлений.

Напомним, что проект стартовал в марте 2014 года. Что изменилось с тех пор, какие появились нововведения и как изменились метрики посещаемости — об этом и пойдет речь в данном посте.


Читать дальше →